Спорт - норма жизни: в Калининском районе проведены соревнования по мини-футболу

Спортивная жизнь города осуществляется при поддержке главы администрации Чебоксар Дениса Спирина. Так, недавно в Калининском районе под руководством инструкторов по спорту по месту жительства были проведены соревнования по мини-футболу.

На спортивной площадке по улице Калинина, 104 з звание лучшей сразились две команды «Динамо» и «Зенит». Товарищескую игру судила инструктор по спорту по месту жительства АУ «ФСК «Восток» Мария  Макшеева. Участники играли с огромным интересом. Игра была очень напряженной. И по итогам встречи победу одержала команда «Динамо» со счетом 10:8 . Ребята уходили с футбольного поля в отличном настроении.

СПРАВОЧНО. Под руководством инструкторов по спорту по месту жительства города Чебоксары  еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе «спортивная афиша на сайте АУ «ФСК «Восток». Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.

ФСК «Восток»
28 июля 2023