В Год счастливого детства Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьёва реализует грантовый проект

Чебоксарская  детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьёва реализует проект «Акцент на детство», в Год счастливого детства получивший грантовую поддержку Главы Чувашской Республики.

Проект предполагает внедрение инновационных подходов исполнительства на классическом музыкальном инструменте скрипке. За счет средств гранта приобретается и проходит апробацию оборудование.

Несмотря на каникулы юные виртуозы ансамбля скрипачей «Калейдоскоп» с удовольствием осваивают новый формат музицирования.

03 августа 2023