Добро пожаловать, МолГород!

Долгожданный чебоксарский форум молодежи «МолГород» стартует уже завтра, 5 августа.

Традиционная образовательная площадка соберет в этом году более 500 представителей активной, творческой молодежи из Чувашии и  регионов ПФО. Масштабное мероприятие будет проходить на традиционном месте - базе отдыха «Буревестник» в Заволжье.

Завтра, 5 августа - день заезда участников форума, размещение и знакомство в командах.

На 6-7 августа (воскресенье и понедельник) предварительно планируется визит гостей и работа по направлениям «Государственная молодежная политика», «Бизнес и предпринимательство», «Добровольчество», «Культура и творчество», «Технологии масс-медиа».

Перед ребятами в качестве экспертов выступят около 50 федеральных и региональных руководителей органов государственной власти, успешных предпринимателей. Своим опытом и знаниями щедро поделятся представители малого и крупного бизнеса.

Не обойдется и без культурных мероприятий - каждый вечер у ребят будет насыщенная развлекательная программа. Итоги форума будут подведены 8 августа (вторник).

Желаем участникам форума незабываемых знакомств и впечатлений!

04 августа 2023