Денис Спирин оценил ход работ по капремонту многоквартирных домов в Чебоксарах

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин оценил ход работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Чебоксарах.

«Завершили работы по улице Шумилова 22/18: здесь произвели замену лифта, в подвальном помещении заменили узлы полностью и сделали дорогу. По улице Хевешская, 1 полностью сделан капремонт по системе отопления, в стадии замены горячее водоснабжение, сентябрь-октябрь планируется замена холодного водоснабжения и канализации. Тепловой узел уже смонтирован, здесь погодозависимая автоматика. На улице 50 лет Октября, 10: работы ведутся по отоплению, планируют завершить к сентябрю 2023 года, - сообщил сити-менеджер в своем телеграм-канале.

Денис Спирин также посетил дом ! на ул. Энтузиастов, проверил, как работает лифт, пока в тестовом режиме.

В доме 1 на ул. Ахазова осуществили замену лифтов по всему дому, хотя изначально жители были против. Сегодня жильцы довольны результатом, сообщил Денис Спирин.

Он также осмотрел замену лифта в доме 31 на ул. Горького.

«Лифты отличные, - отметил Денис Спирин. - Параллельно с их заменой управляющие компании ведут косметические ремонты, были дворы, где параллельно сделали ремонт дорог, провели капремонт по замене горячего, холодного водоснабжения.

«Считаю, что работа идет отлично, - заявил сити-менеджер. - Держим на контроле и дальше это важный вопрос, и продолжаем готовиться к капремонту по следующим домам.

21 августа 2023

НТА-Приволжье