«Кубок чемпионов» состоялся на Красной площади Чебоксар

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, марафон праздничных событий в канун Дня города 18 августа открылся городским турниром по чувашской борьбе керешу среди детей и фестивалем единоборств «Кубок чемпионов» на Красной площади.

Поприветствовать ребят прибыли министр спорта и физической культуры Чувашии Василий Петров, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации Денис Спирин.

Профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов» - традиционное спортивное событие, которое является главным спортивным украшением череды праздничных событий в День города Чебоксары.

На Красной площади сразились 22 лучших спортсмена в своих видах единоборств. Каждый, кто выступил на ринге - сильный духом, целеустремленный и решительный спортсмен.

Почти 3 тысячам зрителям повезло увидеть сразу 11 боев в дисциплинах кикбоксинг, тайский бокс, бокс, шахбокс, киокушин-каратэ, ориентал и рукопашный бой - и это были по- настоящему яркие и жаркие схватки.

1 бой «Шахбокс» - 1 место Кошкин Константин (Чебоксары);
2 бой Киокушин» - 1 место Марков Гордей (Чебоксары);
3 бой «Бокс» - 1 место Моряков Роман (Чебоксары);
4 бой «Кикбоксинг» - 1 место Степанов Даниил (Чебоксары);
5 бой «Ориентал» - 1 место Городничев Александр (Чебоксары);
6 бой «Кикбоксинг» - 1 место Дружинский Матвей (Ульяновск);
7 бой «Кикбоксинг» - 1 место Иванов Давид (Чебоксары);
8 бой «Рукопашный бой» - 1 место Иванов Кирилл (Чебоксары);
9 бой «Бокс» - 1 место Прокопьев Дмитрий (Вурнарский район);
10 бой «Тайский бокс» - 1 место Носенко Андрей (Чебоксары);
11 бой «Кикбоксинг» - 1 место Глазков Николай (Ульяновск).

22 августа 2023

НТА-Приволжье