Подготовку к отопительному сезону обсудили в Чебоксарах

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, на заседании 28 августа руководители управляющих компаний доложили заместителю главы Московского района Юрию Константинову о ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону.

На протяжении всего летнего периода проверилось инженерное оборудование, были организованы промывка и опрессовка системы отопления и т.д.

К середине сентября необходимо получить паспорт готовности многоквартирного дома к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Отопительный сезон в Чебоксарах начинается, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха показывает ниже +8 градусов. Соответствующее постановление о старте кампании подписывает глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

В первую очередь тепло будет поступать в учреждения образования и здравоохранения, а затем и в многоквартирных домах.

30 августа 2023

НТА-Приволжье