Аисты не дремлют: в Калининском районе г. Чебоксары в августе родилось 10 двойняшек

По поручению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина в столице осуществляется поддержка молодых семей, благодаря которой влюблённые пары охотнее создают семьи и заводят детей.

Так, в отделе ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары за август месяц зарегистрировано 10 малышей, которые родились в один день с братиком или сестренкой.

Двойня – это всё «в квадрате»: радость материнства, счастье от улыбок крошек,  два голоса: «Ма-ма!», двойные объятия, нежность,  забота, любовь и, конечно, двойные хлопоты и переживания.  Рождение двойняшек — достаточно редкое явление.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

01 сентября 2023
ЗАГС