Молодая пара из Калининского района г. Чебоксары связала себя узами брака в национальных костюмах

«Национальный костюм - наследие наших предков». Именно так говорят Матвей и Арина Лебедевы, зарегистрировавшие сегодня брак в отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары.

Молодожены решили приобщиться к традициям своего народа, к его духовной культуре и облачились в наряды с элементами национального костюма. Расшитое платье невесты при движении издавало характерный музыкальный звон, символ торжества и веселья.

Молодой семье вручили первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, пожелали взаимопонимания, благополучия, любви, счастливой и гармоничной семейной жизни.

Отрадно, что молодое поколение в торжественные события жизни обращается к традициям родного народа.

01 сентября 2023