На стадионе «Спартак» состоялась товарищеская игра по мини-футболу среди ветеранов спорта

На  стадионе «Спартак  состоялась товарищеская игра по мини-футболу среди ветеранов между командами «Союз» и «Волга».

Судил игру  инструктор по спорту по месту жительства Николай Нурсов.  Команды ветеранов продемонстрировали атакующий и динамичный футбол. В увлекательной и завораживающей игре победила дружба, игра завершилась  со счетом  2:2.

Справочно.

Под руководством инструкторов по спорту по месту жительства города Чебоксары еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе «спортивная афиша» на сайте АУ «ФСК «Восток». Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.

ФСК «Восток»
08 сентября 2023