Воспитанники Чебоксарского центра для детей-сирот приняли участие в экологическом субботнике

Субботник для Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – это не только мероприятие по благоустройству и очистке территории, но и замечательная возможность в непринужденной атмосфере сплотить коллектив воспитанников и сотрудников.

В теплый солнечный день в Чебоксарском центре состоялся очередной экологический субботник «Вместе лучше!». В традиционной осенней уборке территории помочь приехали обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ №45» города Чебоксары.

Дружной командой дети и взрослые, «вооружившись» перчатками и необходимым инвентарем, привели в порядок двор и прилагающую территорию центра: собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву. В этот день каждый внес частичку своего тепла в одно большое общее дело!