В отделе ЗАГС по Калининскому району подвели демографические итоги за 3 квартал 2023 года

За три месяца отделом ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрирован 1051 акт гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 563 малыша. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Александр, Дмитрий, Артём, а дочерей –Ева, София, Анна. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Тихон, Мира, Маркелл, Леон, Аврелия, Ариана, Аглая, Златан, Даян, Алексия.

В отношении 82 детей зарегистрировано установление отцовства. Зарегистрировано 6 актов об усыновлении (удочерении).

253 пары скрепили отношения узами брака. Большее количество браков за 3 квартал 2023 г. заключено мужчинами  и женщинами 25-30-летнего возрастного периода.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 482 заявления.