Приглашаем поддержать Калининский район во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор»

Уже второй раз Калининский район г. Чебоксары участвует во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор». Неудивительно, ведь наши горожане вместе с  управляющими компаниями сделали свои многоквартирники «домами образцового содержания».

Найти самых талантливых из них и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами — задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры. Наши конкурсанты демонстрируют лучшую практику в четырёх номинациях.

В категории «Лучший двор» представлены следующие адреса:

ул. И. Франко, 12;

ул. Пролетарская, 5;

ул. Гоголя, 5 корпус 2;

ул. Никитина, 11;

ул. Кадыкова, 40 корпус 3;

проспект Тракторостроителей, 30;

проспект Мира, 34;

ул. Прокопьева, 20;

Чебоксарский проспект, 39;

ул. Новогородская, 28;

Чебоксарский проспект,  17 корпус 1;

Чебоксарский проспект, 11.

За звание «Самый дружный дом» поборются:

ул. Никитина, 11;

ул. Гагарина, 27;

бульвар Солнечный, 14 корпус 3.

В номинации «Самый энергоэффективный дом» заявлены следующие конкурсанты:

проспект Тракторостроителей, 14;

ул. 324-й Стрелковой Дивизии, 14;

ул. Гагарина, 29.

Постарается захватить пальму первенства в категории «Лучший подъезд» дом №11 по улице Никитина

Оценивать поступившие заявки будут по актуальности проблем или задач, которые решаются в кейсе, новизне и креативности, возможности тиражировать практику.

Приглашаем жителей Калининского района поддержать наших участников! Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся практику, нужно пройти авторизацию по ссылке. Далее необходимо выбрать регион, номинацию и адрес конкурсанта. Вы можете отдать свой голос лишь за одного участника в каждой из номинаций.

Положение Лучший дом Лучший двор
(pdf,   1.381 Mb)