Аисты не дремлют: в Калининском районе г. Чебоксары в августе родилось 10 двойняшек

По поручению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина в столице осуществляется поддержка молодых семей, благодаря которой влюблённые пары охотнее создают семьи и заводят детей. Так, в отделе ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары за август месяц зарегистрировано 10 малышей, которые родились в один день с братиком или сестренкой. Двойня – это всё «в квадрате»: радость материнства, счастье от улыбок крошек, два голоса: «Ма-ма!», двойные объятия, нежность, забота, любовь и, конечно, двойные хлопоты и переживания. Рождение двойняшек — достаточно редкое явление. Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем здоровья, счастья и благополучия в семье!

19 октября 2023

ChebLIFE