Денис Спирин провёл «Урок о важном» для старшеклассников Кадетской школы в Чебоксарах

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, он провёл классный час «Урока о важном» с учениками 11 класса Кадетской школы.

«Мы говорили о любви к Родине и патриотизме, изучении истории нашей страны», - уточнил сити-менеджер.

Тема урока называлась «Там, где Россия». В частности, обсуждалась уникальность страны, её природы, животного мира, полезных ископаемых.

«И то, что богатое наследие и стремление к прогрессу делают самую крупную по территории на планете страну важным игроком в мире. Наша Россия продолжает эволюционировать и адаптироваться к новым вызовам и преобразованиям, сохраняя свою роль в мире», - добавил Денис Спирин.

Он отметил, что кадеты это понимают и хотят вносить свой вклад в развитие своего города, республики и страны.

«Значит, они получают правильное образование и воспитание!» - подытожил глава горадминистрации Чебоксар Денис Спирин.

Сенатор РФ Николай Владимиров провел в свою очередь беседу со школьниками школы №31.

22 октября 2023

Вести ЧЕ