Чебоксары признаны лучшим муниципалитетом Чувашии

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, в Чувашии определены лучшие муниципалитеты.

Первое место среди городских округов заняла столица республики.Городу по итогам комплексной оценки будет перечислено 2,7 млн рублей. Сити-менеджер заверил, что эти средства будут направлены на дальнейшее развитие Чебоксар. Эксперты в частности высоко оценили эффективность деятельности муниципалитета в сферах экономического развития, образования, культуры, физической культуры и спорта, жилищного строительства и обеспечения жильем граждан, ЖКХ, муниципального управления, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.Оценка производилась по итогам работы за 2022 год. Среди лидеров также оказались Цивильский и Красноармейский округа», - отмечает сенатор РФ Николай Владимиров в социальных сетях.

24 октября 2023

НТА-Приволжье