Три двойни зарегистрированы в отделе ЗАГС по Калининскому району Чебоксар

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, по поручению главы администрации города Дениса Спирина в Чебоксарах создаются благоприятные условия для выполнения задач нацпроекта «Демография», а именно увеличению рождаемости.

В частности, успешно реализуются специальные программы поддержки молодых семей. Как отмечается, благодаря этому горожане охотнее создают новые ячейки общества.

К примеру, в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары недавно зарегистрированы три двойни. У молодой мамы Дарьи на свет появились прекрасные дочь и сын: Эмилия и Дамир. У счастливой пары Алёны и Григория родились две прекрасные дочки - Мия и Ева. Екатерина и Дмитрий не скрывали своей радости, когда получили свидетельства о рождении дочерей, наградив их прекрасными именами: Александра и Аглая.

Новоиспечённые родители подчёркивают, что дети – это великое счастье, способное делать жизнь взрослых яркой, а когда рождается двойня, чувство радости удваивается.

24 октября 2023

ChebLIFE