В Калининском районе г. Чебоксары соединила себя узами брака 500-я пара 2023 года

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары состоялась государственная регистрация заключения брака 500-й «юбилейной» пары 2023 года

Счастливыми обладателями «юбилейного» свидетельства стали Федор и Марина. С этим важным и незабываемым событием- регистрацией брака новобрачных поздравили сотрудники отдела ЗАГС.

Крепкая семья - это прочная основа любого общества и сильного государства. Семья- источник добра, уважения, огромный стимул для достижения целей. В семье закладываются нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и национально-культурные традиции.

Поздравляем новобрачных с днем свадьбы и желаем бережно хранить тепло домашнего очага. Пусть в каждой семье царят мир, любовь и гармония!

27 октября 2023