Денис Спирин провел «Разговоры о важном» со старшеклассниками школы №57
Тему буллинга обсудил глава администрации Чебоксар Денис Спирин со старшеклассниками школы №57.
Как сообщил в своём tg-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, в рамках «Разговоров о важном» в понедельник, 9 октября, он пообщался со старшеклассниками школы № 57.
Говорили о том, как важно научиться общаться и налаживать отношения в коллективе, т. к. тема травли и буллинга теперь чуть ли не постоянно мелькает в социальных сетях. Сити-менеджер объяснил ребятам, почему важно научиться именно сейчас, в школе, выстраивать отношения с одноклассниками.
«В будущей взрослой жизни большинству ребят придется работать в командах, а значит, нужно учиться слышать и быть услышанным», - подчеркнул Денис Спирин. «Градоначальник отметил, что беседа получилась интересная, многое он почерпнул и для себя», - отметил сенатор РФ Николай Влдадимиров.«Хочется верить, что и ребятам было полезно понять, как наладить отношения в коллективе, не стать жертвой травли и самому не опуститься до «травли» других. А самое главное, понять, что взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому участнику - основа крепкого коллектива», - подытожил Денис Спирин.