Денис Спирин в Единый информационный день встретился с коллективом и студентами ЧГИКИ

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, в Единый информационный день, который проводится в республике по инициативе главы Чувашии Олега Николаева, он провёл встречу с трудовым коллективом и студентами Чувашского государственного института культуры и искусств.

Согласно информации, обсуждался ход муниципальных программ, реализуемых на территории города. Также были затронуты вопросы обеспечения доступности и повышения качества медицинской помощи в Чувашии.

Кроме того, градоначальник подробно рассказал о преимуществах портала государственных услуг, ответил на личные вопросы сотрудников института – в частности, о мерах по поддержке молодых педагогов.

Денис Спирин заверил, что диалог с горожанами в рамках Единого информдня будет продолжен.

«Такие встречи – лучшая возможность для горожан, чтобы получить ответы на насущные вопросы из первых уст, а также внести свои инициативы, полезные для всего города», - прокомментировал врип главы Чебоксар.

23 ноября 2023

НТА-Приволжье