Финал конкурса «Лучший на селе» состоялся в Чебоксарах

Как сообщил в своём tg-канале Денис Спирин, он познакомился с юными участниками II Республиканского творческого конкурса «Лучший на селе».

Отмечается, что этот конкурс детских талантов проводится в Чебоксарах второй год подряд. Его цель - показать юному поколению возможности, которые есть на селе, для развития талантов.

«А их сейчас ничуть не меньше, чем в городе!» - подчеркнул Денис Спирин.

Сити-менеджер в частности пообщался с победительницами в номинации «Танец», хореографической студией «Степ-ап» школы поселка Опытный Цивильского района.

«Чтобы вы поняли, насколько они крутые, скажу только, что весной их хореографическая группа приняла участие во Всероссийском конкурсе танцевального искусства «Творцы и хранители» в г. Санкт-Петербург и даже заняла там два первых места. Талантливым девчонкам вручил полезный подарок на память. Пусть их детство будет таким же ярким и жизнерадостным, как их красивый и слаженный танец!» - прокомментировал Денис Спирин.

23 ноября 2023

ChebLIFE