В Калининском районе города Чебоксары зарегистрирована двойня

Часто, выбирая имя будущему ребенку,  родители стараются придумать что-то необычное, звучное и очень оригинальное. Мы читаем значения имен, проверяем их на созвучность с фамилией и отчеством и пытаемся сделать лучший выбор, ведь имя малыша станет отражением его индивидуальности и останется с ним на всю жизнь. А если родителям предстоит выбрать имена сразу для двоих малышей, задача еще больше усложняется.

Так, в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г.Чебоксары, зарегистрирована двойня. У молодой мамы 9 ноября случилось чудо: на свет с разницей в минуту появились две девочки - Анна и Алиса!

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

23 ноября 2023