В красивую дату 23.11.2023 в Калининском районе города Чебоксары марш Мендельсона прозвучал для 7 пар новобрачных

Почти каждая невеста мечтает выйти замуж в самый лучший день. Но какой же он, этот день?  Солнечный, с ясной погодой и симпатичной датой в календаре (почему бы и нет). Пока некоторые пары даже не смотрят на числа, планируя бракосочетание, другие готовы задолго отправить заявление через ЕПГУ, чтобы успеть подать заявление на нужный день.

Свадьбы в «красивые даты»  приобретают все большую популярность среди молодоженов. В большинстве случаев пары подают заявления на эти даты заранее и пользуются услугами Единого портала государственных услуг, что очень удобно. Заявление на заключение брака можно подать как минимум за месяц, максимум - за 12 месяцев до желаемой даты.

Одна из таких дат приходится в этом году на ноябрь  – 23.11.2023.

Отделом ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары 23.11.2023 года  зарегистрировано семь актов о заключении брака.

И помните – дата торжества не влияет на то, какой будет семейная жизнь. Это зависит только от двоих, будьте счастливы молодожены!

23 ноября 2023