26 ноября в честь Дня матери

26 ноября в честь Дня матери ТОСы Калининского района «Современник», «Лидер», Текстильщик», «Кадыковский», «Шумиловский» совместно с библиотекой им. М. Сеспеля организовали праздник для многодетных мам и жён бойцов СВО. Перед мамами с поздравлениями выступили директор библиотеки Максимова Е.В., помощница депутата Чебоксарского городского собрания Титова А.И. Максимова Н.А., председатели ТОСов. На празднике выступили артисты театра опера и балета заслуженная артистка Чувашии Ольга Виньдяева и заслуженный артис республика Коми Михаил Журков. Прозвучали песни и арии Российских авторов. Зад долго аплодировал артистам. 26 ноября в Чувашии отмечается День Чувашской вышивки, поэтому в зале библиотеки была организована выставка старых и современных чувашских вышивок, которые были собраны с жильцов ТОСов. В конце праздника мамы получили подарки, предоставленные депутататом Чебоксарского городского собрания Титовым А.И. и депутатом ЧГСД Борисовым Ю.Л. Большое им спасибо, говорят мамы.

26 ноября 2023