Около 1,5 тыс. дворников вышли на уборку снена в Чебоксарах

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, 20 ноября, с 20:00 на подсыпку проезжей части дорог с последующей очисткой выведены комбинированные дорожные машины АО «Дорэкс».

Кроме того, на очистке тротуаров, подходов к остановкам задействованы тракторы МТЗ.

Согласно информации, рано утром на первую уборку снега должны были выйти почти 1,5 тыс. дворников.

Вопросы и замечания к службам ЖКХ можно сообщайть в ЕДДС по тел. 23-50-75.

Как уточнили в пресс-службе администрации города, накануне вечером, в связи с ухудшением погодных условий, на улицы столицы Чувашии выехало 22 единицы комбинированных дорожных машин АОДорэкс».

Как и планировалось, в ночнцю смену в дорожно-эксплуатационных работах было задействовано 22 единицы КДМ (проезжая часть), 20 единиц тракторов предприятия (тротуары, остановочные площадки).

26 ноября 2023

Вести ЧЕ