Денис Спирин принял участие в конференции чебоксарского отделения ЕР

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, он принял участие в конференции Чебоксарского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Согласно информации, реализация программы партии «Единая Россия», сформированной на основе народных инициатив и всесторонняя поддержка участников спецоперации и их семей – это часть того, над чем велась работа в этом году.

Отмечается, что одной из приоритетных задач на год 2024-й поставлено достойное проведение избирательной кампании по выборам президента России.

«Партия была и остается опорой президента России Владимира Владимирович Путина в реализации его стратегических планов по развитию страны, восстановлению ее национального суверенитета, обеспечении возможностей для роста благосостояния и всестороннего развития наших граждан», - заверил в заключение Денис Спирин.

ChebLIFE