За минувшую неделю в Калининском районе г. Чебоксары родилось 16 мальчиков и 25 девочек

На минувшей неделе отделом ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары  зарегистрировано 72 акта гражданского состояния. В районе на свет появился 41 малыш.  Лидируют девочки, их 25, а мальчиков 16. Самыми популярными именами стали Даниил, Анна, Арина, Варвара, Есения, Мария и Юлия. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Никанор, Агата и Дэя. В среднем возраст матерей составил 25-35 лет, а возраст отцов 25-40 лет.

Зарегистрировано 3 акта о государственной регистрации установления отцовства по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

В Калининском районе 17 пар образовали семью. На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 29 заявлений.