В городе продолжаются снегоуборочные работы

В дневную смену на улицах города будет работать 22 единицы КДМ (проезжая часть), 29 единиц тракторов (тротуары, остановочные площадки). 104 человека дорожных рабочих. За ночь в процессе работ израсходовано 1146 тн противогололедных материалов. Работы ведутся по всем направлениям - параллельно с проезжей частью отрабатываются «острые» позиции: - на тротуарах, - на остановках общественного транспорта, - подходах к пешеходным переходам, - подъездных «карманах» около остановок (там, где выпавший снег моментально «шлифуется» под колесами общественного транспорта и превращается в накат).

О готовности чебоксарских служб ЖКХ к борьбе со снегопадом вчера вечером рассказал в социальных сетях временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары Денис Спирин.

Вести ЧЕ