Почти 70 единиц техники направлено на уборку после снегопада в Чебоксарах

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, рабочая неделя у него началась с утреннего объезда города.

Градоначальник в частности проверил готовность дорог и тротуаров города, а также ход устранения последствий вчерашнего снегопада.

По данным пресс-службы горадминистрации, 68 единиц основной и сопутствующей техники «Дорэкс» были задействованы в ночную смену в борьбе со снегопадом.

Согласно информации, работы велись по всем направлениям: проезжая, тротуарная часть, остановочные площадки, подходы к пешеходным переходам, мосты, частный сектор.

Отмечается, что цикл работ продолжается в безостановочном режиме. В дневную смену 27 ноября на дороги города для уборки снега и наледи будет выпущено не менее 75 единиц техники, выйдут 98 человек дорожных рабочих.

ChebLIFE