Учителя начальных классов проводят уроки в рамках муниципального проекта «Наставники-молодым»

Врип главы Чебоксар Денис Спирин отмечает, преподаватели нашего города продолжают активно участвовать в муниципальном проекте «Наставники-молодым». Так, учителя начальных классов столичной гимназии № 4 организовали несколько открытых уроков для студентов 2 и 3 курсов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Пригласили и молодых педагогов нашего города.

Опытные наставники поделились современными формами, методами и технологиями активизации деятельности обучающихся на уроке. Большое количество разнообразных форм работы, используемые учителями методы и приемы удивляли своим разнообразием и обеспечивали стабильность познавательной активности детей на протяжении всех этапов урока. Открытые занятия прошли на высоком уровне, отличились разнообразием и надолго запомнятся как самим обучающимся, так и гостям из разных школ.

ChebLIFE