В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрирован новорожденный с необычным именем Никанор.

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации  г. Чебоксары зарегистрирован новорожденный с необычным именем Никанор.

Выбор имени для ребенка – это большая ответственность. Ведь считается, что выбирая имя – Вы определяете судьбу своего ребенка. Многие родители дают имя своему малышу еще до рождения.

Мужское имя Никанор греческого происхождения. Значение имени: «Видящий победу»

Имя человеку даётся для того, чтобы выделить его в среде  других людей, и наверное  потому имя Никанор в дар от своих родителей получил всего один мальчик, зарегистрированный в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары в этом году, как в общем и в прошлом.

Желаем молодой семье здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях.