Приглашаем жителей района принять участие в смотре-конкурсе на лучший снежный городок, снежную фигуру

Традиционно каждый год, на пороге самого долгожданного и волшебного праздника – Нового года, в Калининском районе г. Чебоксары  объявлен смотр -  конкурс «И вырастут дворцы из снега» на лучший снежный городок, снежную фигуру на территории района.

По условиям проведения конкурса, участие в нем принимают жители Калининского района г. Чебоксары, подавшие заявку на участие в конкурсе в установленные Положением сроки. По установленным критериям, это, в том числе, мастерство и качество исполнения, соответствие заданной теме, оригинальность и выразительность образа. Конкурс проводится с 01 по 24 декабря 2023года. Заявки ждем на электронную почту kult-kalin@mail.ru  или в 111 каб. Администрации Калининского района г. Чебоксары.

Положение о конкурсе сн.ф. 2023
(doc,   36.5 Kb)