05 декабря 2023 г. глава администрации Калининского района Михайлов Яков Леонидович провел прием граждан. На прием обратилось 6 человек.

10 час.30 мин.

Состоялся приём граждан главой администрации Калининского района

Главе были заданы вопросы по содействию в получении архивных данных по предоставлению жилья; восстановления документов социального найма жилья и реструктуризации задолженности; по обслуживанию системы вентиляции в муниципальной квартире. Также обратилась жительница района с просьбой оказать содействие в проверке законности выделения помещения в подвальном помещении жилого дома под магазин. Группа граждан обратилась с вопросом о содействии узаконить права на земельный участок под домом, находящемся в собственности, а так же разъяснить какие они имеют права по предоставлению жилья.

В ходе приема Яков Леонидович  выслушал, детально разобрал вопросы и разъяснил жителям возможные варианты решения.

05 декабря 2023