Отдел ЗАГС администрации Калининского района подвел итоги за ноябрь 2023 года

За ноябрь 2023 года отдел ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары зарегистрировал всего 279 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появился 151 новорожденный.

Лидируют девочки: их родилось - 79, а мальчиков – 72. В 50 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 50 семей, третьего – 39, в пяти семьях родилось по четвертому ребенку, в двух семьях родилось по пятому ребенку, также в одной семье родители воспитывают шестого ребенка. Зарегистрировано рождение двух пар двоен.

Явные лидеры среди имён ноября – Арсений, Демид, Тимур, Ульяна, Алиса. Редкие имена за ноябрь, такие как: Агата, Адриана, Дэя, Назар, Никонор, Камелия, Нора, Рада, Лукерья, Амелия.

Большая часть малышей родилась в полных семьях. Зарегистрировано 26 актов об установлении отцовства.

За ноябрь месяц скрепили союз узами брака 48 пар новобрачных. Принято 51 заявление о заключении брака.

Выдано: 326 свидетельств, 51 справка на государственное пособие.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято граждан- 448.

05 декабря 2023