Девушки МБОУ «СОШ № 41» и юноши Гимназии № 46» выиграли первенство Калининского района по баскетболу

Девушки МБОУ «СОШ № 41» и юноши  Гимназии № 46» выиграли первенство Калининского района по баскетболу

В спортивных залах общеобразовательных  школы № 30 и № 53 завершились  финальные игры первенства Калининского района по баскетболу среди девушек и  юношей общеобразовательных школ под девизом «Спорт против наркотиков». Соревнования проходили в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Первенство среди  шести лучших команд девушек района по баскетболу  завоевало дружная и сплоченная команда общеобразовательной школы № 41. Призовые места среди девушек распределились следующим образом : 2 м. – МБОУ « СОШ № 55 » и 3 м. – МБОУ «Гимназия № 46».

Среди юношей первое место заняла команда из Гимназии №  46, призовые места заняли учащиеся школы № 55 и 30.

По единодушному мнению судейской коллегии и зрителей самыми ценными игроками баскетбольного турнира среди девушек признана Августа Агусева (СОШ № 41) и среди юношей – Олег Алексеев (Гимназия № 46).

Администрация Калининского района г. Чебоксары поздравляет победителей,  призеров и участников районного первенства  по баскетболу среди девушек и  юношей общеобразовательных школ под девизом «Спорт против наркотиков» в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Желает дальнейших успехов в учебе и в спорте.