Воспитанники «СШ им. В.С. Соколова» приняли участие в турнире на призы Валериана Соколова

9 декабря, в День Героев Отечества, в Доме спорта автономного учреждения дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени Алексея Федоровича Федорова» состоялся II республиканский турнир по боксу на призы Олимпийского чемпиона Валериана Сергеевича Соколова.

Участниками соревнований стали около 100 сильнейших спортсменов со всех уголков республики, в том числе из г. Чебоксары, Красноармейского, Урмарского, Мариинско-Посадского, Аликовского и Цивильского муниципальных округов.

3 воспитанника Спортивной школы им. В.С. Соколова приняли участие в турнире, двое из них увезли медали.

В весовой категории до 46 кг золотую медаль завоевал Мартьянов Самуил;
В весовой категории до 40 кг серебряную медаль завоевал Кукушкин Марк.

Поздравляем спортсменов и тренера Ергаева А.В. с отличным результатом!

13 декабря 2023