Схему теплоснабжения до 2035 года утвердили в Чебоксарах

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, во исполнение требований федерального законодательства утверждена схема теплоснабжения муниципалитета до 2035 года с актуализацией на 2024 год.

Ознакомиться с ней можно на официальном сайте управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города. Здесь же сохранится и предыдущая редакция схемы теплоснабжения.

Напомним, 6 октября в состоялись публичные слушания по доработанному проекту актуализированной схемы теплоснабжения до 2035 года и проекту постановления администрации города Чебоксары «О направлении доработанного проекта актуализированной схемы теплоснабжения для утверждения в министерстве энергетики РФ, разработанного филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс». По итогам слушаний предложения, замечания и заключение были направлены временно исполняющему обязанности главы города Денису Спирину для принятия окончательного решения.

18 декабря 2023

НТА-Приволжье