Единая концепция новогоднего оформления разработана в Чебоксарах

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, 11 декабря глава Московского района Сергей Ильин провёл рабочую встречу с руководителями управляющих компаний.

В ходе встречи рассмотрели вопросы зимнего содержания внутриквартальных и дворовых территорий, профилактики уличных травм. Присутствующих ознакомили с обращениями граждан, которые поступают в органы местного самоуправления по различным каналам связи.

Также затронули вопрос подготовки к новогодним и рождественским праздникам. Многие предприятия, организации, учреждения внесли свой вклад в единую концепцию новогоднего оформления. Она разработана по поручению временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Дениса Спирина.

Отмечается, что благодаря стараниям творцов на городских улицах появились пушистые ели, арт-объекты, иллюминации, иные элементы праздничного декора.

Ранее сообщалось, что 18-метровая ёлка установлена в Чебоксарах.

20 декабря 2023

НТА-Приволжье