В Калининском районе г. Чебоксары родилась двойня

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

С начала 2023 года в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары  зарегистрировали 48-ую пару двоен. В молодой семье Андрея и Дарьи 2 декабря случилось чудо: на свет появились два прекрасных мальчика! Малыши родились  с разницей всего в одну минут. Мальчиков нарекли именами - Александр и Сергей.

С рождением двойни семья приобрела право на получение государственной поддержки: государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

Сердечно поздравляем родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

21 декабря 2023