Для жителей г. Чебоксары проходят новогодние уличные представления

Для жителей г. Чебоксары проходят новогодние уличные представления

2024 год становится к нам всё ближе с каждой секундой. Многие от него ожидают чуда, волшебства и исполнения всех желаний. Чтобы ждать стало веселей, для чебоксарцев во всех районах города проходит серия новогодних дворовых праздников. 

25 декабря сказка пришла в гости к жителям Новоюжного района. Возле дома №58 по проспекту Тракторостроителей всех желающих ожидало весёлое представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снегодвижем. Несмотря на обильный снегопад, и ребятишки, и взрослые вышли к нарядной ёлке получить заряд бодрости и отличного настроения. Согревающие танцы и задорные конкурсы всех окутали праздничной атмосферой и заставили поверить в волшебную силу Нового года. 

С тёплыми поздравительными словами в адрес жителей района выступили депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Скворцов и Размик Мамиконян. Они пожелали здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях. Народные избранники не только пообщались с родителями и приняли от них обращения, но и устроили сюрприз для детишек: раздали мандарины и сладости. 

Изюминкой вечера стало фееричное выступление всеми любимого артиста чувашской эстрады Андрея Шадрикова

На этом череда уличных праздников не заканчивается. 27 декабря в 15.00 во дворе домов №3 по улице Ярмарочная и №27 по улице Гагарина пройдёт представление «Чудеса под Новый год». Приглашаем всех детей и их родителей, бабушек и дедушек на это замечательное событие!