Начальник отдела контроля и исполнения администрации Калининского района удостоена государственной награды

Знак отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» начальнику отдела контроля и исполнения Марине Порядковой вручил Глава Чувашии Олег Николаев.

В этот вечер Благодарностью Президента Российской Федерации, а также почетными званиями, почетными грамотами и знаками отличия регионального уровня отмечены 25 жителей Чувашской Республики разных профессий – учителя, врачи, работники промышленных предприятий и энергетического комплекса, системы государственного и муниципального управления.

Глава республики Олег Николаев:

Уходящий год был неоднозначным, сложным. Но благодаря тому, что мы с вами еще в 2020 году тщательно продумали возможности синхронизации различных направлений, чтобы повысить эффективность деятельности и использования ресурсов, сегодня уверенно движемся, закрепляем устойчивый рост экономики, многих сфер и в целом Чувашской Республики.

Чтобы получить награды, важно быть профессионалом своего дела, авторитетом для коллектива. Выражаю вам благодарность за ваш труд, за то, что вы ведете за собой коллективы и являетесь примером для подражания. Отдельное спасибо за наставническую работу.

Мы будем масштабировать такие подходы, вовлекать в этот процесс все больше людей, воспитывать подрастающее поколение на примерах любви к труду и Родине. Только за счет этого мы с вами можем уверенно двигаться вперёд, преодолевая сложности.

Марина Порядкова - ответственный и исполнительный сотрудник. Её стаж муниципальной службы составляет 27,5 лет.  Начальство и подчинённые уважают руководителя отдела контроля и исполнения за энергичность, способность принимать верные решения, внимательное отношение к деталям, трудолюбие и пунктуальность. Своим бесценным опытом Марина Владимировна охотно делится с молодыми работникам администрации, помогая им легко адаптироваться в системе органов местного самоуправления.

Поздравляем Марину Порядкову с высокой наградой и искренне желаем новых успехов на столь ответственной должности, а также крепкого здоровья, благополучия и воплощения в жизнь всех намеченных планов!

26 декабря 2023