Отдел ЗАГС по Калининскому району подвёл демографические итоги недели

Отделом ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары за прошедшую неделю  зарегистрировано 75 актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 38 младенцев, среди них мальчиков – 20, а девочек - 18. Лидерами среди имён на прошлой неделе стали: Варвара, Ева,  Иван и Константин. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены: Амелия, Мира, Демьян и Зубаир.

Средний возраст матери и отца составил 30-34 года.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 18 пар новобрачных. Принято 9 заявлений на регистрацию заключения брака, 6 из них через Единый портал государственных услуг.

В отношении четырех детей зарегистрировано установление отцовства по совместному заявлению родителей не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС принято 95 граждан.

26 декабря 2023