В Чебоксарах выдали разрешение на ввод в эксплуатацию долгостроя по улице Калинина

В Чебоксарах выдали разрешение на ввод в эксплуатацию очередного проблемного объекта – позиции 83 по улице Калинина.

Ключи от долгожданных квартир очень скоро получат 136 участников долевого строительства. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врип главы Чебоксар Денис Спирин.

Напомним, строительство многоэтажки началось в 2014 году, однако в 2019 году застройщик ООО «Победа» был признан банкротом. Дом был включен в Единый реестр проблемных объектов, а Фонд развития территорий принял решение о завершении строительства.

- Благодарим за совместную плодотворную работу министра строительства и архитектуры Чувашской Республики Михаила Коледу. Вместе до конца года ожидаем ввода еще одного проблемного объекта – жилого комплекса «Ривьера» на площади Речников. В настоящее время госстройнадзор проводит итоговую проверку этого объекта, - рассказал Денис Спирин.

ChebLIFE