За один день в Калининском районе зарегистрировано рождение четырех малышей с редкими и необычными именами

Сегодня, 26 декабря, в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрировано рождение  четырех малышей с  редкими и необычными именами.

С начала месяца зарегистрировано рождение 150 малышей, среди них 5 двоен. Первую строчку рейтинга самых популярных имён в Калининском районе занимают Роман и Варвара.

К редким именам относятся такие, как Кондрат (от латинского «квадратный», «широкоплечий»), Кузьма (от греческого «мир»), Есия (от греческого «имущая») и Севастьян (от греческого «посвященный», «высокочтимый»).

Пусть малыши будут счастливы, ведь их нарекли этими редкими именами любящие их родители.

26 декабря 2023
ЗАГС