Жителей микрорайона «Текстильщик» поздравили с наступающим Новым годом

Жителей микрорайона «Текстильщик» поздравили с наступающим Новым годом

Новый год - праздник, которого все мы по привычке с детства ждём с особым трепетом и волнением. И вот он мчится к нам - очередной Новый год; это значит, что совсем скоро он ворвётся в наши квартиры и дома, завалит подарками, смехом, прекрасной болтовней и мы будем загадывать желания под бой курантов.

А вот главное желание жителей микрорайона «Текстильщик» уже сбылось - торжественно открылась после реконструкции любимая библиотека им. Л.Агакова. Как же здесь стало светло, уютно и просторно! А сотрудники библиотеки уже начали устраивать свои мероприятия для самых маленьких жителей: к ним приехал с новогодними поздравлениями и большими яркими коробками сладких подарков депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолий Павлов. Новогодний праздник напоминает новоселье - счастливые детские лица ребятишек, их родителей, воспитателей, бабушек и дедушек! А ещё с поздравлениями пришли в гости юные скрипачи из музыкальной школы и оркестр играл неповторимые волшебные мелодии.

Председатель ТОС «Текстильщик» Эльвира Маркова вручила сладкие призы музыкантам, поблагодарила их за их яркую игру. Заведующая библиотекой Журавлева Н.Г. провела очень интересные викторины, которые ребятишки с удовольствием разгадывали. И вот настало то время, ради которого здесь и приглашены малыши. Анатолий Леонидович поздравил всех присутствующих с самым любимым праздником зимнего волшебства - Новым годом и пригласил детишек за долгожданными подарками. Все смело и радостно выходили за ними и с удовольствием фотографировались. Праздник удался!

Спасибо сотрудникам библиотеки - Журавлевой Н.Г., Горшковой И.Г., Бикмуллиной Л.С. и Орловой Д.Г. за волшебный и сказочный праздник, а Анатолию Леонидовичу - за самые вкусные сладкие подарки!