Приглашаем всех желающих на работу на новую муниципальную должность – квартального уполномоченного

Хотите попробовать свои силы, знания и умения​ на муниципальной службе? Уверены, что именно вы можете оперативно решать проблемы жителей квартала по принципу «здесь и сейчас» и будете досконально контролировать состояние благоустройства и проведение отдельных видов работ? Для вас большое удовольствие - организовывать  массовые мероприятия на территориях (кварталах)? Тогда приглашаем на вакансию квартального уполномоченного!

Станьте частью команды администрации города Чебоксары! . Деятельность квартальных уполномоченных станет максимально полезной для жителей квартала, района и города в целом. На данный момент открыта 21 вакансия на данную должность

Возраст, опыт работы соискателя важны, но еще важнее - целеустремленность, активная жизненная позиция, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации, готовность самостоятельно принимать решения, а также общаться с людьми и находить с ними общий язык. Зарплата – от 50 тысяч рублей.

Подробности по телефонам 23-50-39, 23-51-16.

12 января 2024