Дети – самое большое счастье: в Калининском районе зарегистрирована 2-ая пара двоен 2024 года

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

С начала 2024 года в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрирована 2-ая  пара двоен. В молодой семье Валерии и Константина 17 января на свет появились прекрасные сыновья, нарекли их именами – Мирон и Савелий.

Поздравляем родителей с таким замечательным событием! Пусть любовь, тепло и уют царят в вашем доме и каждый, из малышей растет сильным, здоровым и жизнерадостным, наполняя «вдвойне» ваши сердца счастьем и гордостью за ваших сыновей!

18 января 2024