Важные встречи

15 января глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений. В первую очередь обсудили работу городского хозяйства на прошлой неделе, зимнее содержание закрепленных территорий, поступившие обращения граждан по различным вопросам.

На этой неделе православный мир отметит большой праздник — Крещение Господне. Многие верующие отправятся в храмы за святой водой, окунутся в крещенских прорубях.

Уже сейчас под руководством главы города Чебоксары Дениса Спирина организована работа по подготовке к масштабным мероприятиям.

А 17 января по всей Чувашской Республике пройдет Единый информационный день. Трудовые коллективы ознакомят с актуальными темами: Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, поддержка физической культуры и спорта, развитие здорового образа жизни в Чувашской Республике.

В Московском районе г. Чебоксары запланировано три встречи, после чего состоится прием граждан по личным вопросам.

21 января 2024