В Чебоксарах прошёл турнир по волейболу среди ветеранов спорта

В спортзале столичной школы №53 прошёл волейбольный турнир среди ветеранов спорта на кубок в честь 70-летия именитого спортсмена Николая Андреева.

Участников турнира приветствовал Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный тренер СССР и России, участник летних Олимпийских игр 1976 года Виктор Семёнов

В волейбольных баталиях приняли участие 4 любительские команды г. Чебоксары («Трактор», «СОШ №53», «СОШ №49», «Медик»).

По итогам соревнований заслуженную победу праздновала сборная команда «Трактор». Серебро завоевали ветераны спорта школы №53, третье место – команда СОШ №49.

Все победители и призёры были награждены медалями соответствующих степеней и ценными призами. Золотые чемпионы награждены заветным кубком, отмечает глава города Денис Спирин.

27 января 2024

Вести ЧЕ