За прошлую неделю в Калининском районе зарегистрировано 48 малышей

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации  г. Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 48 малышей.

Мальчиков и девочек на этой недели родилось поровну. 18 детей – первенцы в семье,  14 - вторые по счету, 11 – третьи и радость рождения пятого и седьмого ребенка испытали по одной семье. Для своих сыновей родители предпочли имена: Дамир, Демид, Дмитрий, для дочерей: Анна, Аделина, Варвара, Оливия, Таисия.

В отношении 8 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 10 пар новобрачных. Принято 7 заявлений на регистрацию заключения брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 39 заявлений.

30 января 2024