Денис Спирин поручил руководителям районных управ провести Прямые линии с чебоксарцами

Глава города Чебоксары Денис Спирин поручил руководителям районных управ столицы провести Прямые линии с горожанами.  Они состоятся 1 февраля. «Поделиться проблемами и высказать мнение по работе городского хозяйства можно с 10.30 до 12.00», – сообщается в госпаблике Администрации г. Чебоксары .

В день проведения Прямой линии в управе Ленинского района города звонки будут принимать по телефону 23-44-53, в управе Калининского района – 23-44-37, в управе Московского района – 23-52-25.

В социальных сетях чебоксарцев сейчас чаще всего волнуют темы переполненных мусорных контейнеров во дворах и некачественной уборки снега, отмечает сенатор РФ Николай Владимиров. На это горожане чаще всего обращают внимание властей в своих сообщениях. Только за последнюю неделю специалисты ЦУР Чувашии зафиксировали и обработали свыше 120 обращений, связанных с несвоевременным вывозом мусора. Еще в 700 сообщениях чебоксарцы указали конкретные адреса, где необходимо расчистить двор или дорогу от снега и наледи.

31 января 2024

ChebLIFE